Поздравляем Ерохина С.Д. с днем рождения!

Уважаемый Сергей Дмитриевич!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днём рождения от всего коллектива Колледжа телекоммуникаций МТУСИ!

Сегодня смело можно сказать, что Ваш жизненный путь является примером самоотверженного служения делу укрепления и развития российской системы образования. 

На сегодняшний день во многом благодаря Вашему опыту и энергии вуз динамично развивается и преумножает свои славные традиции. Университет под Вашим руководством упрочил свои позиции в отечественной образовательной среде, улучшил свою материально-техническую оснащенность, добился признания в научном сообществе и официальных кругах. Ежегодно сотни молодых людей, покидая стены МТУСИ, оставляют здесь частицу своего сердца и уносят вместе с благодарностью бесценный багаж знаний.

Выполнение обязанностей ректора университета, требует от Вас не только таланта ученого, трудолюбия, неугасающего интереса ко всему новому, что происходит в сфере образования и науки, но и организаторских качеств, упорства, профессиональной ориентации в современных экономических и социально-политических отношениях.

Весь коллектив КТ МТУСИ желает Вам дальнейшего активного научного поиска, талантливых учеников, большого личного счастья,крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть Ваш профессионализм и преданность делу ещё долго служат России и станут основой для новых свершений!

С уважением, преподаватели, сотрудники и студенты КТ МТУСИ.