Фестиваль «Личная эффективность в эпоху цифровых инноваций» в рамках проекта «Навыки будущего» 

19 ноября студенты колледжа приняли участие в Фестивале «Личная эффективность в эпоху цифровых инноваций» в рамках проекта «Навыки будущего».

В рамках Фестиваля проходило:

  • мастер-классы, которые позволили познакомиться с понятием «цифровизация», элементами цифровой бизнес-модели, узнать о ключевых ролях в команде для осуществления цифровой трансформации и, конечно же, быть в курсе современных трендов и перспективных цифровых технологий;
  • встреча в рамках «Дай 5 успеху!» на тему: «Инновации. Тренды. Искусственный интеллект — перспективы и риски».
    Спикер – Владимир Пирожков — человек с мировым именем, входящий в пятерку лучших дизайнеров планеты. Промышленный дизайнер, футуролог. Сегодня в его активе создание абсолютно инновационных проектов для авиационной, космической, оборонной, энергетической, автомобильной промышленности.
  • встреча в рамках «Дай 5 успеху!» на тему: «Тренды цифрового маркетинга».
    Спикер – Юлия Ракова – эксперт в digital и email-маркетинге, SMM и комьюнити менеджменте, а также в партнерском и образовательном маркетинге с опытом более 10 лет. Спикер ряда международных и российских конференций в области digital маркетинга и коммуникаций, таких как: СПИК 2016 и 2017, Mailing Day, Client Service Forum, ЕкомТех, CMOS 2018.
  • викторина мини-квиз «Технологический прогресс и инновации» для самых эрудированных, активных и внимательных, по итогам которой студенты КТ МТУСИ заняли:
    1 место — Назарова Ангелина ИСП9-122А;
    2 место — Хачатрян Карина ИСП9-122А;
    3 место — Норбутаев Фирдавс ИСП9-221А
    и получили полезные подарки от проекта «Навыки Будущего».